О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильская армия возобновила авиаудары по сектору Газа

Ранее три ракеты были выпущены по Израилю со стороны палестинского анклава

Ранее три ракеты были выпущены по Израилю со стороны палестинского анклава.

Израильская авиация возобновила удары по сектору Газа. О пострадавших и разрушениях информации пока нет.

Ранее во вторник палестинские боевики выпустили три ракеты по югу Израиля. Они разорвались в пустынной местности в районе населенного пункта Беэр-Шева. Ответственность за эти атаки пока никто на себя не взял.

В связи с тем, что ракеты были выпущены во время гуманитарного перемирия, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отдал приказ армии незамедлительно ответить на обстрелы, ударив по позициям боевиков ХАМАС, сообщает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, Нетаньяху приказал израильской делегации на переговорах по урегулированию ситуации в секторе Газа покинуть Каир в связи с обстрелом Израиля.

В ночь на вторник между палестинцами и израильтянами был заключен договор о продлении на сутки пятидневного перемирия в секторе Газа, которое действовало с 13 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка