О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры иностранных авиакомпаний узнают о туристической привлекательности Петербурга из бортовых журналов

Санкт-Петербург намерен повысить туристическую привлекательность города через публикации в бортовых журналах крупных международных авиаперевозчиков

Санкт-Петербург намерен повысить туристическую привлекательность города через публикации в бортовых журналах крупных международных авиаперевозчиков.

Согласно материалам на сайте госзакупок, город объявил тендер стоимостью 15,4 млн рублей на подготовку и размещение в бесплатных бортовых изданиях авиакомпаний Emirates, Finnair, Iberia, Singapore Airlines и Air China соответствующих информационных материалов.

Проект, согласно техническому заданию, направлен на "формирование имиджа Санкт-Петербурга как города благоприятного для туризма и отдыха, продвижение туристского продукта города на туристском рынке, содействие привлечению прямых иностранных инвестиций в туристскую инфраструктуру Санкт-Петербурга и повышению конкурентоспособности российского туристского рынка".

В частности, исполнитель должен в период с 1 октября по 5 декабря 2014 года подготовить и разместить 5 материалов о туристической привлекательности Петербурга в журналах из расчета не менее 1 публикации в 1 издании.

Каждая статья должна размещаться на месяц, занимать 3 полосы размера А4 и включать в себя 5 полноцветных свежих (не старше трех лет) фотографий событий и объектов, "отражающих туристическую привлекательность Санкт-Петербурга", а также логотипы городского комитета по развитию туризма

Исполнитель должен подготовить и согласовать с заказчиком сами тексты, и перевести их на необходимый по требованиям и возможностям редакции каждого журнала язык. При этом тексты должны быть написаны профессиональными журналистами и переведены носителями языка.
Итоги электронного аукциона должны подвести 8 сентября.

По итогам 2013 года Петербург посетили около 6 млн туристов, из них около половины - иностранцы.

Из указанных авиакомпаний полеты в Петербург совершают Emirates, Finnair, Iberia...
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка