О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Абакан" не отказывается от международных рейсов

Абаканский аэропорт (Хакасия) рассматривает множество проектов, связанных с организацией новых маршрутов

Абаканский аэропорт (Хакасия) рассматривает множество проектов, связанных с организацией новых маршрутов. Как сообщил ИА "Хакасия" начальник производственно-диспетчерской службы аэропорта Марат Калижанов, в конце сентября-октябре возобновятся чартерные рейсы в Бангкок.

В настоящее время авиакомпания "Икар" продолжает работу по направлению Абакан - Анталия (Турция). Однако с окончанием сезона возобновятся полеты в Бангкок, начатые в прошлом году.

Кроме того, осенью (скорее всего, в сентябре) откроется еще один международный рейс Абакан - Пхукет (Таиланд). Переговоры об этом ведутся. Необходимо еще подготовить для этого аэровокзал, пункты пропуска пассажиров и проч. В конечном итоге все зависит не от аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка