О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Симферополь" отпраздновал День Воздушного Флота России

Ежегодно каждое третье воскресенье августа отмечается День воздушного Флота России. В честь этого праздника в Международном аэропорту "Симферополь" были организованы праздничные мероприятия для пассажиров и сотрудников аэропорта

Ежегодно каждое третье воскресенье августа отмечается День воздушного Флота России. В честь этого праздника в Международном аэропорту "Симферополь" были организованы праздничные мероприятия для пассажиров и сотрудников аэропорта.

15 августа, в преддверии праздника, состоялось торжественное собрание коллектива ПАО "МА "Симферополь". Председатель Правления - Генеральный директор ПАО "МА "Симферополь" Плаксин Евгений Васильевич отметил работу всего коллектива воздушной гавани Крыма и вручил Почетные грамоты сотрудникам предприятия за достигнутые трудовые успехи, добросовестную работу в системе гражданской авиации и в связи с празднованием Дня Воздушного Флота России.

В воскресенье 17 августа прилетающих пассажиров торжественно встречали сотрудники аэропорта, вручая воздушные шары и поздравляя с праздником. Также в старом здании аэровокзала в течение двух дней прошла выставка фотографий и авиамоделей "Влюбленные в небо". На выставке были представлены около 20 фоторабот и 5 радиоуправляемых авиамоделей учащихся Малой академии наук Республики Крым "Искатель".

День Воздушного Флота аэропорт "Симферополь" отмечал впервые. Надеемся, что празднование профессионального праздника всех авиаторов и работников авиационной инфраструктуры страны станет доброй традицией в Международном аэропорту "Симферополь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Симферополь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка