О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways дарит дополнительные бонусы и подарки

Авиакомпания Thai Airways начинает совместный  проект с одним из действительно  аутентичных тайских Спа-салонов в Москве -  "Thai Pattara Spa", который еще называют Домом тайского СПА

Авиакомпания Thai Airways начинает совместный  проект с одним из действительно  аутентичных тайских Спа-салонов в Москве -  "Thai Pattara Spa", который еще называют Домом тайского СПА.

Данное сотрудничество является неотъемлемой частью политики авиакомпании, направленной на  популяризацию тайской культуры, в которой особое место занимает забота о здоровье и красоте.

В этой связи Thai Airways объявляет, что в течение двух месяцев, начиная с 20 августа 2014, пассажиров авиакомпании ждут разнообразные бонусы и подарки.

Каждый пассажир, купивший  билет в московском офисе Thai Airways, получит подарочный сертификат на часовую процедуру классического тайского массажа от "Thai Pattara Spa", а также скидку 50 % на все СПА услуги салона для друга.

Действие акции ограничено количеством  подарочных ваучеров в офисе авиакомпании.

Всем держателям  карт  программы Royal Orchid Plus предоставляются скидки  на услуги "Thai Pattara Spa" в соответствие со статусом карты. Для этого необходимо предъявить  карту  в СПА салоне.

Серебряная карта (Silver card)= 30% скидка;
Золотая карта (Gold card) = 40% скидка;
Платиновая карта (Platinum card) = 50% скидка

Действие данных скидок продлится до 20 октября 2014.

Дом тайского СПА Thai Pattara Spa  предлагает поистине подлинный тайский спа и массаж. Здесь каждому гостю будут рады предложить широкий спектр традиционных тайских процедур, проводимых высококвалифицированными мастерами. В процедурах применяются только 100% натуральные масла, травы и средства, привезенные из страны СИАМ. Роскошный СПА комплекс площадью 800 квадратных метров, удобно расположен поблизости от станции метро Беговая (ул. Беговая 26)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка