О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" отправят корпоративных клиентов в Москву со скидкой

С 18 августа 2014 года корпоративные клиенты авиакомпании "Уральские авиалинии" при покупке билетов на московское направление получат 10% скидку от любого тарифа

С 18 августа 2014 года корпоративные клиенты авиакомпании "Уральские авиалинии" при покупке билетов на московское направление получат 10% скидку от любого тарифа. Клиентов, работающих по прямым договорам, порадуют увеличенные скидки: 10% - по договорам без предоплаты; 12% - по договорам с предоплатой и 15% - по договорам с предоплатой при авансовом платеже не менее 500 тысяч рублей.

Акция распространяется на рейсы авиаперевозчика в Москву из Иркутска, Новосибирска, Читы, Улан-Удэ, Челябинска, Ростова, Екатеринбурга, Уфы, Нижневартовска и в обратном направлении.

Совершить перелет можно будет с 1 октября по 21 декабря 2014 года. Приобрести билеты со скидками можно только в фирменных кассах авиакомпании и кассах агентств по продаже авиабилетов.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе авиакомпании, "Уральские авиалинии" предлагают клиентам удобное расписание, которое позволит совершать перелеты без потери времени и выгодно планировать свои деловые поездки. По прилету в Москву пассажиры смогут воспользоваться удобными стыковками в города России и Европы с минимальным временем ожидания рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка