О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" устроили распродажу билетов в Крым

Авиакомпания "Уральские авиалинии" специально к бархатному сезону подготовила выгодное предложение для пассажиров из Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Новгорода, Самары, вылетающих на отдых в Крым

Авиакомпания "Уральские авиалинии" специально к бархатному сезону подготовила выгодное предложение для пассажиров из Екатеринбурга, Челябинска, Нижнего Новгорода, Самары, вылетающих на отдых в Крым. Перелет до Симферополя для одного взрослого обойдется в 2000-3000 рублей в одну сторону.

Как сообщили "Уралинформбюро" в "Уральских авиалиниях", приобрести билеты по субсидированным тарифам можно только на сайте авиакомпании. Количество мест ограничено.

Для формирования групповой заявки необходимо перейти по ссылке.

"Уральские авиалинии" входят в пятерку ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок по итогам января 2014 года. За 2013 год их услугами воспользовались более 4,4 миллиона пассажиров. География полетов авиакомпании насчитывает свыше 170 направлений. Основа парка воздушных судов "Уральских авиалиний" - самолеты европейского концерна Airbus. На данный момент перевозчик эксплуатирует 35 лайнеров (20 - A320, 10 - A321, 5 - А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка