О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Италии нашли тело летчика, погибшего при столкновении двух истребителей

Спасатели обнаружили тело второго летчика, погибшего при столкновении двух истребителей Tornado во время тренировочного полета

Спасатели обнаружили тело второго летчика, погибшего при столкновении двух истребителей Tornado во время тренировочного полета, передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Ранее были обнаружены обгоревшие останки первого пилота.

Напомним, что столкновение двух истребителей произошло во вторник вечером во время тренировочного полета на малой высоте около 500 метров близ города Асколи Пичено. Всего, по данным минобороны Италии в самолетах было четыре пилота и найти останки еще двух, по мнению экспертов, очень мало шансов.

По предварительным данным, один из пилотов, чье тело удалось обнаружить - женщина-пилот Марианджела Валентини, которая принимала участие в военных операциях в Афганистане в 2010 году и в Ливии в 2011 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка