О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушное судно с изображением амурского тигра пополнило парк авиакомпании "Аврора"

Авиакомпании "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", приобрела в аренду очередной Airbus A319. Воздушный лайнер с бортовым номером VQ-BBD в фирменной ливрее Авиакомпании "Аврора" 21 августа приземлился в международном аэропорту Владивостока

Авиакомпании "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", приобрела в аренду очередной Airbus A319. Воздушный лайнер с бортовым номером VQ-BBD в фирменной ливрее Авиакомпании "Аврора" 21 августа приземлился в международном аэропорту Владивостока. На фюзеляже нового самолета нанесен рисунок амурского тигра. Таким образом, Авиакомпания "Аврора" поддерживает реализацию совместной с Автономной некоммерческой организацией "Центр "Амурский тигр" информационной кампании, направленной на привлечение внимания населения к проблеме сохранения амурского тигра. Рисунок амурского тигра, нанесенный на фюзеляж нового самолета Авиакомпании "Аврора", позволит пассажирам убедиться в том, что тигр - это не угроза, а гордость России и символ экологического благополучия Дальнего Востока.

Планируется, что новый самолет с рисунком тигра на фюзеляже приступит к выполнению регулярных пассажирских рейсов с 22 августа, вылетев по маршруту Владивосток-Хабаровск-Магадан. А 23 августа он совершит свой первый полет по маршруту Владивосток - Южно-Сахалинск.

В честь этих событий все маленькие пассажиры, путешествующие в эти дни на самолете "с тигром", получат от авиакомпании детские раскраски.

Самолет А319 принадлежит к европейскому семейству Airbus А319/320/321 и является одним из лучших в мире среди среднемагистральных самолетов и соответствует всем требованиям безопасности, надежности и комфорта пассажиров.

В настоящее время парк воздушных судов Авиакомпании "Аврора" состоит из шести Airbus A319, пяти Боинг-737 и шести DHC-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка