О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Газпромнефть-Аэро" провела ежегодный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии"

13-14 августа в Челябинске прошел второй ежегодный конкурс профессионального мастерства "Газпромнефть-Аэро" - "Лучший по профессии"

13-14 августа в Челябинске прошел второй ежегодный конкурс профессионального мастерства "Газпромнефть-Аэро" - "Лучший по профессии". Победителями и призерами в трех индивидуальных номинациях стали: "лучший водитель ТЗА" - 1 место Сергей Попов (филиал "Липецк" ЗАО "Газпромнефть-Аэро"), 2 место Николай Тимофеев (филиал "Шагол" ЗАО "Газпромнефть-Аэро"), 3 место Михаил Ермаков (ООО "Газпромнефть-Аэро Шереметьево"); "лучший машинист ОРНБ/ слесарь" - 1 место Собитжон Эгамназаров (филиал "Шагол" ЗАО "Газпромнефть-Аэро"), 2 место Алексей Илюхин (ООО "Газпромнефть-Аэро Шереметьево"), 3 место Дмитрий Савицкий (филиал "Псков" ЗАО "Газпромнефть-Аэро"); "лучший авиационный техник по ГСМ" - 1 место Анатолий Соловьев (филиал "Чкаловский" ЗАО "Газпромнефть-Аэро"), 2 место Денис Саляхов (филиал "Оренбург" ЗАО "Газпромнефть-Аэро"), 3 место Александр Бурилов (филиал "Шагол" ЗАО "Газпромнефть-Аэро").

Всего в финале турнира состязались 111 сотрудников, представляющие все дочерние предприятия группы компаний. На предварительном этапе в конкурсе участвовало более 900 производственных специалистов.

В рамках конкурса "Лучший по профессии" также прошли соревнования в общекомандном зачете, в них приняли участие 29 сборных. В состав команд вошли специалисты, выступавшие в индивидуальных номинациях, а также начальники складов ГСМ. Переходящий кубок "Газпромнефть-Аэро" завоевали специалисты филиала "Таганрог" ЗАО "Газпромнефть-Аэро", 2 место заняла команда ОсОО "Газпромнефть-Аэро Кыргызстан", 3 место - ООО "Газпромнефть-Аэро Томск". Победители и призеры конкурса были награждены ценными призами, почетными дипломами и медалями.

Владимир Егоров, генеральный директор ЗАО "Газпромнефть-Аэро": "Конкурс "Лучший по профессии" - главное корпоративное событие года для нашей компании. Конкурс вышел на качественно новый профессиональный уровень, что подтверждают высокие результаты, показанные работниками в ходе соревнований. Сегодня в компании работает 2 500 специалистов, и подобные мероприятия являются хорошей площадкой для обмена опытом, совершенствования навыков и мастерства сотрудников. Мы продолжаем внедрять в российских аэропортах лучшие международные практики в области авиатопливообеспечения, уделяя особое внимание подготовке специалистов в соответствии как с российскими, так и с международными стандартами".

Справка

"Газпромнефть-Аэро" - дочернее предприятие компании "Газпром нефть". Операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива "в крыло" компания ведет с 1 января 2008 года. С декабря 2008 года "Газпромнефть-Аэро" является стратегическим партнером Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA) в области авиатопливообеспечения. "Газпромнефть-Аэро" занимает лидирующие позиции на авиатопливном рынке России по объему розничной реализации. На сегодняшний день география присутствия "Газпромнефть-Аэро" за рубежом представлена более 135 аэропортами мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Газпромнефть-Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка