О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возможности и ограничения развития бизнеса аэротакси

В рамках 7-го Форума деловой авиации состоится круглый стол "Возможности и ограничения развития бизнеса аэротакси"

Какие преграды встают на пути развития бизнеса аэротакси в России? Как создается вертолетная инфраструктура вокруг Москвы и как изменится вертолетное сообщение, если откроется воздушное пространство над Москвой? Какие планы у ведущих компаний вертолетного сегмента по развитию аэротакси в России? Эти и другие вопросы будут обсуждаться на круглом столе "Возможности и ограничения развития бизнеса аэротакси", который состоится в рамках 7-го Форума деловой авиации.

Участие в дискуссии подтвердили представители компаний Jet Transfer, ВК "Аэросоюз", MCL, Heliport Moscow, Agusta Westland, Airbus Helicopters.

7-й "Форум деловой авиации" пройдет 3 сентября 2014 г. Москве в гостинице "Марриотт Гранд-Отель"

Аудитория конференции:

Операторы и брокеры деловой авиации, производители и поставщики воздушных судов, операторы бизнес-терминалов и аэропортов, поставщики услуг и оборудования для деловой авиации. Ежегодно конференцию посещают более 120 делегатов из России и других стран.

Организатор:

Компания АТО Events - ведущий российский организатор мероприятий для транспортной отрасли. Форум проводится в партнерстве с Объединенной национальной ассоциацией деловой авиации, при участии JetExpo и при спонсорской поддержке компании Gulfstream.

Действуют корпоративные скидки для 2-х и более участников
специальные условия участия для членов ОНАДА и экспонентов JetExpo...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка