О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Парижа в Тель-Авив выполняются, но с небольшими задержками

Авиарейсы из парижских аэропортов в Тель-Авив по-прежнему выполняются, правда, с некоторыми задержками, несмотря на призыв движения ХАМАС прекратить полеты

Авиарейсы из парижских аэропортов в Тель-Авив по-прежнему выполняются, правда, с некоторыми задержками, несмотря на призыв движения ХАМАС прекратить полеты.

Боевое крыло правящего в секторе Газа движения ХАМАС в среду призвало все авиакомпании с 06:00 (07:00 мск) четверга прекратить полеты в Тель-Авив.

Самолет авиакомпании Air France, который должен был вылететь из Парижа в 7:15 местного времени, оторвался от земли в 8:18. С почти часовой задержкой из аэропорта имени Шарля де Голля (Руасси) вылетел еще один борт этой же авиакомпании: вместо 10:55 лайнер поднялся в небо лишь в 11:45.

На четверг запланирован еще один рейс Air France в Тель-Авив. По данным, размещенным на табло аэропорта, вылет должен состояться в назначенное время - 23:30.

Авиаперелеты Париж - Тель-Авив продолжают совершать и другие авиакомпании, например, Transavia, Air Mediterannee и El Al Israel Airlines.
Израиль 7 июля начал в секторе Газа спецоперацию "Нерушимая скала", которая направлена на устранение радикальных группировок во главе с ХАМАС и до сих пор не завершена. Во вторник, 19 августа, многодневное перемирие между сторонами сорвалось, были прерваны переговоры о долгосрочном урегулировании конфликта, и обмен ударами возобновился. За это время боевики выпустили порядка 250 ракет, а удары по Газе унесли жизни 52 человек, подсчитали израильские военные и палестинские медики.

Всего за время конфликта, начавшегося 7 июля, с палестинской стороны погибли более 2 тысяч человек и 67 - с израильской....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка