О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет-ракетоносец Ту-95 МС получит почетное имя "Воронеж"

Церемония освящения лайнера пройдет 16 сентября на ВАСО

Церемония освящения лайнера пройдет 16 сентября на ВАСО.

Церемония освящения ракетоносца Ту-95 МС пройдет на площадке воронежского авиазавода (ВАСО) 16 сентября. Самолет приземлится на территории аэродрома ВАСО, сообщил пресс-центр воронежского облправительства в четверг, 21 августа.

Присвоение стратегическому бомбардировщику имени "Воронеж" на встрече в облправительстве обсудили глава области Алексей Гордеев и председатель Совета региональной общественной организации "Союз ветеранов Дальней авиации Воронежа и области" Александр Стрельцов. Они также рассмотрели возможность создать на территории военного аэродрома "Балтимор" крупный авиационный исторический комплекс. Подобный парк создан в подмосковном поселке Монино - "Центральный музей ВВС России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка