О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Таллинне приземлился первый совершающий чартерный рейс самолет из Японии

21 августа во второй половине дня в Таллинском аэропорту приземлился первый самолет из Японии, выполняющий чартерный рейс. Этим рейсом в Таллин прибыли туристы из Токио

21 августа во второй половине дня в Таллиннскком аэропорту приземлился первый самолет из Японии, выполняющий чартерный рейс. Этим рейсом в Таллинн прибыли туристы из Токио.

Японских туристов в Таллиннском аэропорту торжественно встретили и предложили им эстонские марципаны. По словам члена правления Таллиннского аэропорта Эрика Саккова, переговоры с японскими авиакомпаниями ведутся уже несколько лет и чартерный рейс дает повод для радости. "Мы рады, что наши японские друзья, наконец, нашли дорогу к Эстонии. Я очень хотел бы надеяться, что этот первый чартерный рейс является только началом" - сказал Эрик Сакков.

Оператором чартерного рейса является одна из крупнейших японских авиакомпаний Japan Airlines. В Таллинн прилетел самолет Boeing 777, на борту которого было 254 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка