О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбургские авиалинии" продолжают выполнение всех чартерных рейсов из Казани

ОАО "Оренбургские авиалинии" продолжает выполнять все ранее запланированные чартерные рейсы из Казани

ОАО "Оренбургские авиалинии" продолжает выполнять все ранее запланированные чартерные рейсы из Казани, сообщили "Интерфаксу" в компании.

"Авиакомпания подтверждает, что все рейсы по программам туроператоров "Тез-тур" и "Корал-трэвел" будут выполнены согласно расписанию: Казань - Бургас (ТО "Тез-тур"), Казань - Анталия (ТО "Тез-тур"), Казань - Римини (ТО "Тез-тур"), Казань - Хургада (ТО "Тез-тур"), Казань - Барселона (ТО "Корал-трэвел"); Казань - Бодрум (ТО "Корал-трэвел"), Казань - Даламан (ТО "Корал-трэвел"), Казань - Шарм-эль-Шейх( ТО "Корал-трэвел")", - заявили в компании.

Ранее пресс-служба аэропорта "Казань" сообщила о приостановке выполнения ряда чартерных рейсов, в том числе ОАО "Оренбургские авиалинии". В авиакомпании назвали это сообщение не соответствующим действительности.

"Убедительно просим пассажиров уточнять информацию по рейсам в колл-центре авиакомпании", - отмечается в пресс-релизе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка