О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пресс-конференция "Перспективы развития авиационной и морской техники", приуроченная к открытию 10-й юбилейной выставки и научной конференции "Гидроавиасалон"

26 августа в 14.00 в пресс-центре ИА "Интерфакс" состоится пресс-конференция "Перспективы развития авиационной и морской техники", приуроченная к открытию 10-й юбилейной выставки и научной конференции "Гидроавиасалон"

26 августа в 14.00 в пресс-центре ИА "Интерфакс" состоится пресс-конференция "Перспективы развития авиационной и морской техники", приуроченная к открытию 10-й юбилейной выставки и научной конференции "Гидроавиасалон", которая пройдет с 4 по 7 сентября в г. Геленджик.

В пресс-конференции примут участие:
  • Заместитель министра промышленности и торговли РФ - Слюсарь Ю.Б.;
  • Президент ОАО "Объединенная Авиастроительная Корпорация" - Погосян М.А.;
  • Президент ОАО "Объединенная Судостроительная Корпорация" - Рахманов А.Л.;
  • Генеральный директор - Генеральный конструктор ОАО "ТАНТК им. Г.М. Бериева" - Гаривадский И.Б.;
  • Председатель Правления Ассоциации Вертолетной Индустрии - Казачков М.Ю.
На пресс-конференции планируется обсуждение перспектив развития отечественного авиа- и судостроения, рассказать о новинках, представленных на Гидроавиасалоне в этом году и обсудить конгрессную программу Мероприятия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка