О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Псковавиа" перевезла четырехтысячного пассажира рейса в Апатиты

19 августа 2014 года на рейсе Санкт-Петербург - Апатиты авиакомпании "Псковавиа" был перевезен юбилейный - четырехтысячный пассажир на данном направлении с августа 2013 года

19 августа 2014 года на рейсе Санкт-Петербург - Апатиты авиакомпании "Псковавиа" был перевезен юбилейный - четырехтысячный пассажир на данном направлении с августа 2013 года. Счастливым пассажиром стала Ольга Сетова. Авиакомпания вручила Ольге сертификат, предоставляющий право на бесплатный перелет по маршруту Санкт-Петербург - Апатиты.

Авиакомпания "Псковавиа" - региональный перевозчик, выполняющий рейсы в том числе в рамках программы субсидирования регионального авиасообщения. Регулярные пассажирские перелеты из Санкт-Петербурга были открыты авиакомпанией в августе 2013 года. В настоящее время "Псковавиа" выполняет рейсы из аэропорта "Пулково" по пяти направлениям: Апатиты, Брянск, Вологда, Курск и Псков. За год работы по этим маршрутам было перевезено более 21 000 пассажиров и выполнено более 1 200 рейсов.Перелеты по данным направлениям осуществляются на воздушных судах Ан-24РВ. В планах авиакомпании - расширить географию полетов и включить в свою маршрутную сеть все субъекты Северо-Западного федерального округа, кроме Калининградской области.

Евгений Ильин, коммерческий директор ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы":

"Авиакомпания "Псковавиа" на протяжении многих лет является партнером "Пулково", но до 2013 года выполняла только грузовые рейсы в Санкт-Петербург. Мы надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества и расширение географии полетов авиакомпании из Санкт-Петербурга. В январе 2014 года на ежегодной церемонии награждения лучших авиакомпаний LED TOGETHER в Санкт-Петербурге авиакомпания "Псковавиа" была удостоена награды "Уникальные направления 2013" за открытие рейсов в Псков, Брянск, Вологда, Апатиты".

Расписание рейсов:
РейсОткудаКудаДень недели
ЛП 1939Санкт-ПетербургАпатитыВторник, Четверг, Суббота
ЛП 1941Санкт-Петербург БрянскПонедельник, Среда, Пятница
ЛП 1945Санкт-ПетербургВологдаПонедельник, Среда, Четверг
ЛП 1961Санкт-ПетербургКурскВторник, Четверг, Пятница
ЛП1938Санкт-ПетербургПсковЧетверг, Пятница, Суббота
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОOО "Воздушные ворота Северной столицы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка