О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый фестиваль воздухоплавания пройдет в "новой Москве" в выходные

Фестиваль воздухоплавания, на котором зрители увидят полеты радиоуправляемых самолетов, воздушных змеев, услышат выступления известных рок-групп и смогут полетать на воздушном шаре, впервые пройдет в столице в выходные

Фестиваль воздухоплавания, на котором зрители увидят полеты радиоуправляемых самолетов, воздушных змеев, услышат выступления известных рок-групп и смогут полетать на воздушном шаре, впервые пройдет в столице в выходные.

"На одном из полей "новой Москвы" 23-24 августа развернется захватывающее дух действо - первый фестиваль воздухоплавания "Московское Небо"… На сцене "Московского Неба" выступят: "Пилот", "Каста", Максим Леонидов, "Ундервуд", "Старый приятель", а также "Сурганова и Оркестр" и Animal Jazz", - сообщили организаторы мероприятия.

Праздник пройдет в поселке Десна Троицкого и Новомосковского округа столицы. Одним из главных событий фестиваля станут соревнования авиамоделистов. Также здесь пройдут мастер-классы по изготовлению воздушных змеев, показательные выступления и шоу кайтов. В фестивале примут участие чемпионы воздухоплавания, участники и призеры международных соревнований, которые расскажут гостям об основах профессии.

"Помимо этого, посетители фестиваля смогут прокатиться на настоящем воздушном шаре, посетить курсы авиаторов, заглянуть на авиаярмарку, а также сфотографироваться на фоне самого маленького в России биплана H2 Honey Bee", - подчеркивается в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка