О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сбербанк Лизинг" провел региональную конференцию

ЗАО "Сбербанк Лизинг" подводит итоги работы филиальной сети и дочерних обществ в первом полугодии и намечает планы работы до конца года

ЗАО "Сбербанк Лизинг" подводит итоги работы филиальной сети и дочерних обществ в первом полугодии и намечает планы работы до конца года.

В Московской области завершилась Региональная конференция компании, которая  в этот раз прошла под девизом "Объединяя лидеров". Мероприятие 20-21 августа собрало  руководителей всех региональных филиалов компании, дочерних (зависимых) обществ, а также руководителей подразделений центрального офиса компании. В конференции приняли участие представители Центрального аппарата и территориальных банков ОАО "Сбербанк России".

В рамках деловой программы были рассмотрены пути повышения эффективности продаж, развития отношений с партнерами, взаимодействия с банковскими подразделениями в регионах, бизнес-планирования с учетом экономических реалий, работы с проблемными активами. Участники конференции получили практические знания по решению задач HR-блока,  риск - менеджмента, и даже приняли участие в "брейн-ринге" по вопросам кредитной аналитики.

На конференции состоялось награждение успешных клиентских менеджеров и руководителей региональных филиалов ЗАО "Сбербанк Лизинг".

ЗАО "Сбербанк Лизинг" на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА "Эксперт". Обладатель Гран-при премии "Финансовая элита" 2014 года в номинации "Лизинговая компания года". Высокая деловая репутация ЗАО "Сбербанк Лизинг" в январе 2014 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг "BBB", национальный рейтинг "ААА". Рейтинг кредитоспособности от РА "Эксперт" на уровне "А++" - "Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости". Единственным акционером компании является ОАО "Сбербанк России". Региональная сеть ЗАО "Сбербанк Лизинг" насчитывает 60 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Сбербанк Лизинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка