О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хабаровские авиалинии возобновили полеты между Хабаровском и Комсомольском-на-Амуре

КГУП "Хабаровские авиалинии" ввело авиарейсы по маршруту Хабаровск - Комсомольск - Хабаровск

КГУП "Хабаровские авиалинии" ввело авиарейсы по маршруту Хабаровск - Комсомольск - Хабаровск, сообщается на сайте ОАО "Комсомольский аэропорт".

Рейсы будут выполняться три раза в неделю. Авиакомпания использует самолет Л-410 Turbolet. Время в пути составляет чуть больше часа.

В феврале сообщалось, что "Хабаровские авиалинии" начали эксплуатацию двух новых самолетов чешского производства Л-410 УВП-Е20 на внутрирегиональных пассажирских перевозках.

Рейс сообщением Хабаровск - Комсомольск был отменен в 1997 году. Временно вводился в период наводнения - с августа по октябрь 2013 года. Полеты ежедневно выполнялись самолетом Як-40.

КГУП "Хабаровские авиалинии", базирующееся в Николаевске-на-Амуре, выполняет перевозки пассажиров и грузов в Хабаровском крае, в том числе в отдаленные районы. Авиапарк состоит из самолетов Як-40, Ан-24, Ан-26 и вертолетов Ми-8. В ведении предприятия находятся аэропорты местного значения в населенных пунктах Николаевск-на-Амуре, Охотск, Аян, Богородское, Херпучи и Чумикан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка