О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая авиакомпания "Аэрофлота" будет летать по маршруту Волгоград - Москва

Новая лоукост-дочка "Аэрофлота", которая заменит попавший под санкции "Добролет", будет выполнять рейсы по маршруту Волгоград - Москва

Новая лоукост-дочка "Аэрофлота", которая заменит попавший под санкции "Добролет", будет выполнять рейсы по маршруту Волгоград-Москва.

Об этом сообщил генеральный директор авиакомпании "Аэрофлот" Виталий Савельев на молодежном форуме "Селигер".

"Мы все-таки будем регистрировать новую авиакомпанию. Мы решили остановиться на этом сценарии. Мы все-таки дадим Европе второй шанс, - приводит слова Савельева "РИА Новости". - Мы сейчас ведем переговоры с лизингодателями, и первые шаги показывают, что с нами хотят работать. Готовим дорожную карту. Я полагаю, мы можем взлететь в начале зимнего расписания - с 27 октября".

Название новой авиакомпании пока не озвучивают, но точно известно, что она будет выполнять рейсы по направлениям "Добролета" - Волгоград, Самара, Пермь, Уфа. О полетах в Крым пока речи не идет.

Напомним, "Добролет" из-за санкций перестал выполнять рейсы в Волгоград и Симферополь 4 августа. До 25 августа волгоградских пассажиров, купивших билеты в Москву у "Добролета", возили "Оренбургские авиалинии". Тем, кто купил билеты на более поздние даты, оформили возврат средств....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка