О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямое авиасообщение между Улан-Удэ и Улан-Батором планируется открыть к концу сентября

Российская авиакомпания "ПАНХ", базирующаяся в Улан-Удэ и выполняющая чартерные и регулярные пассажирские и грузовые перевозки, планирует наладить прямое авиасообщение между столицей Бурятии и Улан-Батором

Российская авиакомпания "ПАНХ", базирующаяся в Улан-Удэ и выполняющая чартерные и регулярные пассажирские и грузовые перевозки, планирует наладить прямое авиасообщение между столицей Бурятии и Улан-Батором, сообщил в понедельник на встрече с делегацией Великого Хурала (парламента) Монголии в ходе III Международного форума "Байкальский диалог" глава республики Вячеслав Наговицын.

"Сейчас оформляются все необходимые документы. Надеемся, что к концу сентября мы сможем запустить рейс", - сказал он, отметив, что раньше самолеты летали между двумя городами, однако в какой-то момент авиасообщение было прервано, возможно, по причине недостаточной заполняемости больших самолетов.

"Теперь мы готовы использовать недавно приобретенные два 19-местных чешских L-410. Думаю, они будут летать со стопроцентной загрузкой, и авиарейсы между Улан-Удэ и Улан-Батором будут выгодными и эффективными", - сказал Наговицын....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка