О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках "Гидроавиасалона -2014" в Геленджике состоится фестиваль фейерверков

4 и 5 сентября в Геленджике состоится "Большой праздник фейерверков". Фестиваль пройдет во время проведения "Гидроавиасалона-2014"

4 и 5 сентября в Геленджике состоится "Большой праздник фейерверков". Фестиваль пройдет во время проведения "Гидроавиасалона -2014" . Организатор шоу - ГК "Большой праздник", сообщает пресс-служба администрации курорта.

Стартовой площадкой для фейерверков послужат специальные судна, расположенные в 300 метрах от берега. Фейерверочный показ планируется организовать с использованием музыкального сопровождения.

По данным мэрии, в небе над Гелнджикской бухтой будет сожжено более 10 тонн пиротехники. Монтаж показа займет более 240 часов работы пиротехников. Для синхронизации показов будут задействованы свыше 6 тыс. каналов.

В подготовке шоу принимают участие пиротехники из различных городов России:Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, среди которых - победители и призеры российский и международных соревнований.

Как сообщалось ранее, с 2 по 7 сентября под эгидой Министерства промышленности и торговли РФ пройдет юбилейная, десятая Международная выставка и научная конференция "Гидроаваиасалон-2014".

Основная цель выставки - демонстрация авиации водного и корабельного базирования, показ перспектив её развития и возможностей применения для перевозки пассажиров и грузов, туризма, выполнения патрульных и спасательных операций на море, оказания помощи при чрезвычайных ситуациях и экологических катастрофах .

В работе гидроавиасалона традиционно принимают участие представители администрации президента Российской Федерации, правительственных структур, федеральных округов и областей, министерств, ведущих предприятий авиационно-космической промышленности России и зарубежья, а также аккредитованные в России представители военных атташе и торговых представительств иностранных государств....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка