О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиастар-СП" поздравил первоклассников с предстоящим праздником - Днем знаний

Руководство градообразующего предприятия и профсоюзный комитет "Авиастара" поздравили детей работников завода, которые идут в первый класс, с предстоящим праздником - Днем Знаний. Более 100 ребят были приглашены в детский развлекательный клуб

Руководство градообразующего предприятия и профсоюзный комитет "Авиастара" поздравили детей работников завода, которые идут в первый класс, с предстоящим праздником - Днем Знаний. Более 100 ребят были приглашены в детский развлекательный клуб.

В торжественной обстановке собравшихся поприветствовала председатель профсоюзного комитета Валентина Грушина: "Желаю на новом этапе будущим школьникам учиться на пятерки, ярких и приятных моментов и, конечно же, расти здоровыми и счастливыми".

Для ребят в "День первоклассника" были организованны конкурсно-игровая программа со сказочными персонажами, сладкий стол и вручены подарки: рюкзаки и канцелярские принадлежности. А родителям на лицевые счета перечислены дополнительные денежные средства.

Добрая традиция проводов детей в первый класс существует на предприятии более десяти лет.

ЗАО "Авиастар-СП" - крупнейшее предприятие России по выпуску авиационной техники. Завод специализируется на производстве транспортных самолетов Ил-76МД-90А, пассажирских и грузовых самолетов семейства Ту-204, сервисном обслуживании транспортных самолетов Ан-124 "Руслан". Предприятие осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание авиац. техники. Кроме того, на предприятии ведется монтаж интерьеров и отработка систем самолетов семейства Sukhoi Superjet 100. "Авиастар-СП" также участвует в кооперации по производству нового ближнесреднемагистрального пассажирского самолета МС-21.

Генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП" - Сергей Геннадьевич Дементьев.

"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАО "ОАК") создана Указом Президента РФ 20 февраля 2006 г. Уставный капитал Корпорации составляет 188,9 млрд. рублей. В собственности Российской Федерации находятся 84,33 % акция. Президент ОАО "ОАК" - д.т.н., академик РАН Михаил Асланович Погосян.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка