О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На авиарейсы в Москву и Санкт-Петербург уже можно купить билеты

Открыта продажа авиабилетов на рейсы авиационной компании "РусЛайн", которая с 1 сентября 2014 года будет осуществлять полеты из реконструированного аэропорта "Липецк" в Москву и Санкт-Петербург и обратно

Открыта продажа авиабилетов на рейсы авиационной компании "РусЛайн", которая с 1 сентября 2014 года будет осуществлять полеты из реконструированного аэропорта "Липецк" в Москву и Санкт-Петербург и обратно.

Расписанием предусмотрены вылеты в Москву (Домодедово) в понедельник, среду и пятницу в 17-10 (прилет в Москву в 18-10), а также во вторник и четверг в 11-15 (прилет в Москву в 12-15). Стоимость авиабилетов - от 3959 до 6000 рублей.

В Санкт-Петербург (Пулково) из Липецка самолеты будут вылетать в понедельник, среду и пятницу в 11-15 (прилет в 13-15). Стоимость авиабилетов - от 4832 до 8300 рублей.

Продажа авиабилетов производится во всех авиакассах областного центра - в Агентстве воздушных сообщений по ул. Желябова, 17, в кассах туристических агентств "Время", "Семь морей" и "Магазин Путешествий". Для удобства пассажиров открыта продажа и на сайте авиакомпании "РусЛайн".

Рейсы будут выполняться на комфортабельных воздушных судах CRJ200. Среднемагистральный пассажирский самолет разработан канадской фирмой Bombardier Aerospace для полетов на региональных маршрутах.

Пробный рейс самолета и проверка функционирования досмотрового оборудования состоится 26 августа. Возобновление регулярного авиасообщения - важный этап в развитии транспортного комплекса Липецкой области. С завершением всех намеченных работ по реконструкции  воздушных ворот региона в феврале — марте следующего года Липецкий аэропорт будет принимать и международные рейсы. "Это необходимое условие динамичного развития региона, привлечения иностранных инвестиций", - отмечал руководитель региона Олег Королев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Администрация Липецкой области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка