О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Геленджике пройдет Большой пиротехнический музыкальный праздник, посвященный 10-летию Гидроавиасалона

Фестиваль фейерверков, приуроченный к юбилею Международной выставки "Гидроавиасалон - 2014" пройдет 4-5 сентября в Геленджике

Фестиваль фейерверков, приуроченный к юбилею Международной выставки "Гидроавиасалон - 2014" пройдет 4-5 сентября в Геленджике. Команды пиротехников, участвующих в программе фестиваля собраны из городов России, имеющих отношение к авиационной и судостроительной промышленности, поскольку экспозиция юбилейного Салона имеет отношение именно к этим двум стихиям - воздуху и воде. Организацией фейерверка будут заниматься высококлассные специалисты - пиротехники из Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Самары, Ростова, Краснодара, Казани и Крыма.

Приветственный музыкальный Гала фейерверк участники и гости Гидроавиасалона - 2014 смогут увидеть 4 сентября в 22.00 в небе над городской набережной.

Гидроавиасалон пройдет с 4 по 7 сентября 2014 года в г. Геленджике, сайт мероприятия www.gidroaviasalon.com...
Авторские права на данный материал принадлежат «Гидроавиасалон». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка