О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О пресс-конференции в "Интерфаксе", посвященной перспективам развития отечественного авиа- и судостроения и международной выставке "Гидроавиасалон-2014"

Во вторник, 26 августа, в 14:00 в центральном офисе информационного агентства "Интерфакс" состоится пресс-конференция на тему: "Перспективы развития авиационной и морской техники"

Во вторник, 26 августа, в 14:00 в центральном офисе информационного агентства "Интерфакс" (1-я Тверская-Ямская, 2) состоится пресс-конференция на тему: "Перспективы развития авиационной и морской техники", посвященная 10-й юбилейной выставке и научной конференции "Гидроавиасалон-2104", которые пройдут с 4 по 7 сентября в г. Геленджик. В пресс-конференции примут участие заместитель министра промышленности и торговли РФ Юрий Слюсарь, президент Объединенной авиастроительной корпорации Михаил Погосян, президент Объединенной судостроительной корпорация Алексей Рахманов, генеральный директор - генеральный конструктор ТАНТК имени Г.М.Бериева Игорь Гаривадский и председатель правления Ассоциации Вертолетной Индустрии Михаил Казачков. Аккредитация завершается за час до начала мероприятия. Вход по журналистским удостоверениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка