О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершена реконструкция грузового терминала аэропорта Белгорода

Специальная комиссия проинспектировала здание грузового терминала международного аэропорта Белгород, в котором завершилась реконструкция

Специальная комиссия проинспектировала здание грузового терминала международного аэропорта Белгород, в котором завершилась реконструкция, сообщает пресс-служба аэропорта.

Как пояснили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта, реконструкция проводилась в здании бывшего пассажирского терминала аэропорта, который решено было переоборудовать в грузовой. Работы начались после введения в строй нового аэровокзала в августе 2013 года. Стоимость реконструкции не уточняется.

После реконструкции в здании созданы отделения для приема и обработки грузов, помещения для таможенного оформления и лабораторию фитосанитарного контроля. Общая площадь грузового терминала составляет 1000 квадратных метров. Складские помещения рассчитаны на единовременное хранение 6 тонн грузов. Планируемый суточный грузооборот участка по обработке грузов и почты, по предварительным расчетам, составит 2,3 тонны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка