О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Finnair прервал полет в Париже из-за проблем с давлением

Самолет финской авиакомпании Finnair - Airbus 321 - вынужден был прервать полет и приземлиться в Париже из-за проблем с давлением в салоне

Самолет финской авиакомпании Finnair - Airbus 321 - вынужден был прервать полет и приземлиться в Париже из-за проблем с давлением в салоне.

Самолет, выполнявший рейс AY3184 из Мадрида в Хельсинки, приземлился в аэропорту Шарля де Голля в 13:06 по финскому времени, сообщает Helsingin Sanomat.

Что стало причиной проблем с давлением, пока неизвестно. По данным пресс-службы Finnair, проводится техническая проверка судна. В соответствии с расписанием самолет должен был прибыть в Хельсинки в 15:30. Он же должен был вернуться в Мадрид вечером. До сих пор неизвестно, продолжат ли 145 пассажиров свой путь до Хельсинки на этом воздушном судне.

Во время полета самолет резко снизил скорость на 10 тыс. футов, что соответствует 3 км. В пресс-службе Finnair сообщили, что это было сделано для стабилизации давления и снижение прошло спокойно и безопасно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка