О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

7-й Форум деловой авиации: анонс новых докладов

Оргкомитет 7-го Форума деловой авиации объявляет о новых докладах, которые будут представлены на мероприятии

Оргкомитет 7-го Форума деловой авиации объявляет о новых докладах, которые будут представлены на мероприятии.

Наталья Орлова, главный экономист и аналитик аналитического отдела инвестиционного подразделения, Альфа-Банк, представит участникам анализ экономической ситуации в России в 2014 году.

Игорь Алехин, директор по развитию и соучредитель компании Charterscanner, выступит с докладом о проблеме ценообразования на рынке бизнес-авиации, о существующих вариантах бронирования частных перелетов без наценок и о развитии сегмента онлайн-бронирования, как способа сэкономить время и получить выгодные предложения, предельно отвечающие интересам клиента.

Руслан Шакиров, исполнительный директор, Авиасервис, в рамках доклада "Эксплуатация бизнес-джетов и вертолетов российской регистрации" выступит с презентацией нового оператора деловой авиации "Авиасервис".

Александр Авдеев, генеральный директор, Ассоциация производителей сервисных услуг для пассажиров, расскажет о требованиях к обеспечению безопасности и качеству таких услуг деловой авиации, как бортовое питание, внутренняя уборка и экипировка воздушных судов деловой авиации и др.

David Velupillai, директор по маркетингу, Airbus Corporate Jets, поделится результатами исследования ACJ о предпочтениях и требованиях миллиардеров к современному бизнес-джету. Предметом исследования стали состоятельные люди России, Ближнего Востока и Китая, которые, как выяснилось, имеют общие потребительские модели.

Впервые форум посетит европейский оператор деловой авиации Luxaviation, управляющий директор которого Robert Fisch поделится своим видением специфики работы на российском рынке.

7-й "Форум деловой авиации" пройдет 3 сентября 2014 г. Москве в гостинице "Марриотт Гранд-Отель"

Аудитория конференции:

Операторы и брокеры деловой авиации, производители и поставщики воздушных судов, операторы бизнес-терминалов и аэропортов, поставщики услуг и оборудования для деловой авиации. Ежегодно конференцию посещают более 120 делегатов из России и других стран.   

Организатор:

Компания АТО Events - ведущий российский организатор мероприятий для транспортной отрасли. Форум проводится в партнерстве с Объединенной национальной ассоциацией деловой авиации, при участии JetExpo и при спонсорской поддержке компании Gulfstream.

Если Вы еще не зарегистрировались, то можете сделать это сейчас, заполнив регистрационную форму

Действуют корпоративные скидки для 2-х и более участников
Специальные условия участия для членов онада и экспонентов JetExpo...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка