О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У Red Wings появился невозвратный тариф с половинной нормой багажа

Авиакомпания Red Wings заявила о введении с 1 сентября невозвратных тарифов с сокращенной нормой провоза багажа. Пассажиры, купившие билеты по таким тарифам, смогут провезти не более 10 килограмм багажа

Авиакомпания Red Wings заявила о введении с 1 сентября невозвратных тарифов с сокращенной нормой провоза багажа. Пассажиры, купившие билеты по таким тарифам, смогут провезти не более 10 килограмм багажа, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Перевозчик также опубликовал сами эти тарифы, продажа по которым открылась 11 августа. Они несколько ниже стандартных, и возможно, будут действовать только в периоды низкого спроса, которые варьируются в зависимости от направления.

В частности, на линии Москва - Краснодар обещана цена в 2400 рублей (с 9 сентября), в Минеральные Воды (с 22 сентября) и Сочи (с 13 октября) - 2500, в Уфу (с 15 сентября) - 2700, в Анапу (с 9 сентября) - 3000, в Омск (с 15 сентября) и Симферополь (с 29 сентября) - 3500 рублей. Пока продажа по таким ценам обещана до 31 августа.

Кроме того, с 1 сентября изменится и норма провоза багажа по обычным тарифам экономкласса - она повысится с 20 килограмм до общепринятых в мире 23 килограмм (при этом провезти можно будет только одно место). По наиболее высоким тарифам норма составит два места по 23 килограмма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка