О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта авиалиния Фуюань - Пекин

Сегодня официально открылась авиалиния из Пекина в уезд Фуюань пров.Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай), находящийся на границе с Россией. Новый авиамаршрут позволит укрепить связи дальневосточного региона России с внутренними районами Китая

Сегодня официально открылась авиалиния из Пекина в уезд Фуюань пров.Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай), находящийся на границе с Россией. Новый авиамаршрут позволит укрепить связи дальневосточного региона России с внутренними районами Китая.

Уезд Фуюань - самый восточный регион Китая, располагается у двух крупных пограничных рек - Хэйлунцзян (Амур) и Усулицзян (Уссури) - в 30 км от российского города Хабаровск. Уезд играет стратегически важную роль в торговле между Китаем и Россией.

"Авиабилет от Хабаровска до Пекина стоит более 4000 юаней (1 ам. долл = 6,17 юаня), а цена на авиабилет Фуюань-Пекин не превышает 2000 юаней", - сообщил замдиректора Фуюаньского аэропорта "Дунцзи" Ван Цзя. По его словам, открытие этой авиалинии будет способствовать развитию туризма в Фуюане, в первую очередь привлечет сюда еще большее количество туристов из России.

По сообщению, новый авиамаршрут обслуживает Китайская международная авиакомпания. Авиарейсы СА1689 и СА1690 с пересадкой в Харбине выполняются по вторникам, четвергам и субботам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка