О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Русский жим в День воздушного флота России

День Воздушного Флота команда МЦ АУВД по русскому жиму отметила традиционными соревнованиями

День Воздушного Флота команда МЦ АУВД по русскому жиму отметила традиционными соревнованиями. Мастерский открытый лично-командный турнир "Кубок МЦ АУВД по русскому жиму" прошел 16 - 17 августа на базе московского спортивного клуба МБЦ "Сосенский центр спорта". Турнир проводился в открытом формате, в нем приняли участие тяжелоатлеты из других организаций: Межрегиональный медицинский центр "Столица", журнал "Железный мир", спортсмены города Жуковский "Золотая Орда", московская команда "Коломенский район", не считая индивидуальных спортсменов. На турнир прибыли тяжелоатлеты из Республики Беларусь, Архангельской и Вологодской областей, а также других отдаленных регионов нашей страны. Среди участников соревнований было много именитых спортсменов, имеющих звания мастер спорта и мастер спорта международного класса по версии Федерации русского жима.

Перед началом турнира с приветственным словом выступили президент Федерации русского жима Андрей Лучков и мастер спорта международного класса, элита русского жима Андрей Гальцев - главный судья соревнований. В первый день были проведены соревнования по версии "Чертова Дюжина", а во второй день - "Классический русский жим". Недаром оба дня проходили под общим названием "Вечер рекордов": турнир оказался на них очень богат. За время проведения соревнований спортсмены установили большое количество новых рекордов Европы, России и Республики Беларусь.

Состязания проходили по правилам Федерации русского жима. Спортсмены соревновались в следующих возрастных категориях: "Мужчины" - возраст до 40 лет; категория "Ветераны 1" - возраст от 40 лет и старше; категория "Ветераны 2" - возраст от 50 лет и старше, и даже в категории "Ветераны 3" - возраст от 60 лет и старше. Русский жим постоянно развивается и становится привлекателен для все более широкого круга участников. Именно поэтому в турнирную таблицу были включены категории "Младшие юноши" - для молодых людей до 15 лет, "Юноши" - до 18 лет, и "Юниоры" - до 23 лет включительно. Не обошли турнир даже представительницы прекрасного пола, доказав, что они также могут показать отличные результаты в тяжелых соревнованиях.

По результатам прошедших соревнований можно сделать вывод, что популярность русского жима неуклонно растет. А по итогам командного зачета первое место на пьедестале почета по праву заняла команда МЦ АУВД - Moscow ATCC Gym. Спортсмены Московского центра выступили очень хорошо, и их труд был по достоинству оценен притязательными судьями соревнований. Поздравляем богатырей с победой и желаем свежих рекордов всем участникам!

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка