О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings открывает новый регулярный рейс Челябинск - Москва

С 19 сентября 2014 года авиакомпания Red Wings открывает новый регулярный рейс по маршруту Челябинск - Москва (Домодедово)

С 19 сентября 2014 года авиакомпания Red Wings открывает новый регулярный рейс по маршруту Челябинск - Москва (Домодедово).

Вылет из аэропорта Домодедово запланирован ежедневно в 23.30, прилет в Челябинск в 04.15. Из Челябинска рейс отправляется ежедневно в 05.45 и прибывает в Домодедово в 06.35. Перелет занимает 2 часа 45 минут. Для каждого аэропорта указано местное время. Минимальный тариф на указанном направлении составит 3925 руб. (без учета сборов, взимаемых авиакассами) в одну сторону.

Рейс будет выполняться на комфортабельных воздушных судах ТУ-204, вмещающих до 208 пассажиров. Данные воздушные суда отвечают всем современным требованиям по безопасности. Находящиеся в эксплуатации модификации Ту-204 без ограничений допущены к полётам в страны ЕС, а также выполняют регулярные рейсы по всему миру, включая страны Северной и Южной Америки.

В рамках летнего расписания из Международного аэропорта "Челябинск" в Москву ежедневно осуществляется 10 авиарейсов. Полеты выполняются авиакомпаниями "Аэрофлот", S7 Airlines, "Уральские авиалинии" и "ЮТэйр". Авиакомпания Red Wings, пополнив этот список в сентябре, увеличит количество ежедневных рейсов на московском направлении до 11....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Челябинское авиапредприятие"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка