О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Germanwings начала полеты из Дюссельдорфа в Лондон

Germanwings расширяет маршрутную сеть из Дюссельдорфа и вводит новый рейс в Лондон. С 22 августа 2014 авиакомпания начала выполнять полеты в аэропорт Станстед утром и вечером по будним дням

Germanwings расширяет маршрутную сеть из Дюссельдорфа и вводит новый рейс в Лондон. С 22 августа 2014 авиакомпания начала выполнять полеты в аэропорт Станстед утром и вечером по будним дням. Это позволит деловым путешественникам максимально удобно спланировать свое пребывание в столице Великобритании.

После Хитроу аэропорт  Станстед является вторым крупнейшим в Лондоне. Он располагает удобной инфраструктурой и связан с центром и северо-востоком Лондона, где находится деловое ядро британской столицы.

Germanwings выполняет рейсы на этом маршруте дважды в день по рабочим дням и по одному рейсу в выходные. Билеты уже доступны для бронирования, например, на официальном сайте авиакомпании germanwings.com.

Лондон - культурный, политический и экономический центр Великобритании. Здесь не только находятся головные офисы многих компаний, но и располагаются многочисленные музеи, галереи, дворцы и другие достопримечательности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка