О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает акцию для владельцев карт "Крылья"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" для владельцев карт программы "Крылья" объявляет акцию, согласно которой участники программы могут получить бонусные рубли за заполнение личных данных

Авиакомпания "Уральские авиалинии" для владельцев карт программы "Крылья" объявляет акцию, согласно которой участники программы могут получить бонусные рубли за заполнение личных данных. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

"Участники программы "Крылья" в Личном кабинете могут заполнить информацию о себе, в том числе данные паспорта, и больше не волноваться - при очередной покупке авиабилета система автоматически насчитает бонусные рубли за перелет. А за сам факт заполнения данных авиакомпания зачислит на личный счет клиента 200 бонусных рублей", - говорится в сообщении пресс-службы.

Акция продлится до 30 сентября 2014 года. Бонусные рубли начисляются один раз за полностью заполненный профиль.

Напомним, что участники программы "Крылья" получают возможность совершить премиальный (бесплатный) полет за накопленные бонусы. Бонусные рубли можно также использовать для повышения класса обслуживания и совершать перелеты, например, в салоне класса "бизнес". Все владельцы карт "Крылья" могут пользоваться скидками и спецпредложениями партнеров "Уральских авиалиний"....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка