О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Саратовский перевозчик попал в рейтинг самых пунктуальных авиакомпаний России

Только две российские авиакомпании задержали менее 1% своих рейсов - "Аэрофлот" и "Саратовские авиалинии"

Только две российские авиакомпании задержали менее 1% своих рейсов - "Аэрофлот" и "Саратовские авиалинии". Такие данные приводит Федеральное агентство воздушного транспорта по итогам июля.

"Аэрофлот" стал самым пунктуальным авиаперевозчиком России с показателем 0,73% задержанных рейсов. "Саратовские авиалинии" задержали 0,88% рейсов - строго по расписанию были выполнены 673 рейса из 679-ти. Третья строчка в июльском рейтинге осталась за авиакомпанией "Добролет" (1,21 %). Самыми непунктуальными авиакомпаниями России стали "Московия" (34,1%), "Икар" (12,76%) и "Аврора" (12,26%).

Напомним, что в июне "Саратовские авиалинии" задержали 7 рейсов из 575-ти выполненных (1,22%). Такой результат позволил перевозчику занять четвертое место в рейтинге, уступив "Аэрофлоту", "Сибири" и "Нордавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка