О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По факту крушения вертолета в Южном Судане начата доследственная проверка

Уральское следственное управление на транспорте СК России начало доследственную проверку после крушения вертолета с россиянами на борту в Южном Судане

Уральское следственное управление на транспорте СК России начало доследственную проверку после крушения вертолета с россиянами на борту в Южном Судане. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на помощника руководителя ведомства по взаимодействию со СМИ Наталью Гунькину.

"Запрашивается информация, начали доследственную проверку. По итогам проверки будет принято процессуальное решение", - заявила Гунькина.

Ранее сообщалось, то вертолет ООН разбился в Южном Судане. В результате три члена экипажа погибли, еще один выжил. Жертвами крушения вертолета миротворческой миссии ООН, разбившегося в зоне боевых действий, стали три россиянина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка