О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВИМ-Авиа" будет летать зимой в Комсомольск-на-Амуре

"ВИМ-Авиа" приступила к составлению программы полетов на осенне-зимний период. Впервые в программе ОЗП авиакомпании заявлены рейсы НН 189/190 в Комсомольск-на-Амуре, которые ранее выполнялись только в весенне-летний период

"ВИМ-Авиа" приступила к составлению программы полетов на осенне-зимний период. Впервые в программе ОЗП авиакомпании заявлены рейсы НН 189/190 в Комсомольск-на-Амуре, которые ранее выполнялись только в весенне-летний период.

Рейсы NN 189/190 c 26 октября будут выполняться два раза в неделю. НН 189 Москва/Комсомольск-на-Амуре: среда, воскресенье. Вылет из Москвы (Московский аэропорт Домодедово) - 19:00 мск. Прилет- 10:00, время местное.

Рейс NN 190 Комсомольск-на-Амуре/Москва будет выполняться по понедельникам и четвергам. Вылет из Комсомольска-наАмуре - 12:00, время местное. Прилет в Москву (Московский аэропорт Домодедово) - 13:25 мск.

Минимальная стоимость билета через систему онлайн-бронирования на сайте "ВИМ-Авиа" - от 11 000 руб. в одну сторону и со всеми сборами. Специальные тарифы: молодежный тариф, для пассажиров от 12 до 25 лет, тариф пенсионерам: женщинам от 50 лет, мужчинам от 55 лет.

Рейс Комсомольск-на-Амуре относится к категории льготных перевозок жителей Дальнего Востока в европейскую часть России и обратно, по специальным субсидированным государством тарифам. Подробную информацию по рейсу можно узнать на сайте компании vim-avia.com, по телефону Горячей линии (499) 271-0-333, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

АК "ВИМ-Авиа", одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-Авиа" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях.

Парк воздушных судов насчитывает 15 воздушных судов - среднемагистральные самолеты типа Boeing 757-200 и Airbus 319, а также Diamond DA-42MNG. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. "ВИМ-Авиа" - оператор IOSA....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка