О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузовой терминал Белгородского аэропорта откроется к ноябрю

Специальная комиссия федеральных ведомств проинспектировала здание грузового терминала белгородского аэропорта, в котором завершилась реконструкция

Специальная комиссия федеральных ведомств проинспектировала здание грузового терминала белгородского аэропорта, в котором завершилась реконструкция. У представителей Росавиации, Росгранстроя, пограничной службы, таможни, Россельхознадзора не возникло замечаний к техническому оснащению терминала, сообщает пресс-служба аэропорта.

Члены комиссии подписали акт о готовности объектов приёма, обработки и хранения международных и внутренних грузов, помещения таможенного оформления и лаборатории фитосанитарного контроля к работе - это первый этап ввода в эксплуатацию грузового терминала. Следующим этапом станет рассмотрение всей проектно-технической документации федеральными органами власти. При положительном заключении к ноябрю грузовой терминал белгородского аэропорта начнёт работать.

Общая площадь терминала составляет 1 тыс. кв.м. Складские помещения рассчитаны на хранение 6 тонн международных и внутренних грузов. Планируемый суточный грузооборот участка по обработке грузов и почты по предварительным расчётам составит 2,3 т....
Авторские права на данный материал принадлежат «bn.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка