О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Липецком аэропорту выполнен первый рейс на новую взлетно-посадочную полосу

26 августа 2014г. выполнен технический рейс на воздушном судне Ан-148 авиакомпании "Россия". Рейс прибыл из северной столицы точно по расписанию в 13-45. Посадка совершена на новую полосу безукоризненно

26 августа 2014г. выполнен технический рейс на воздушном судне АН-148 авиакомпании "Россия". Рейс прибыл из северной столицы точно по расписанию в 13-45. Посадка совершена на новую полосу безукоризненно. Самолет встречали аркой из водяных струй, созданной двумя пожарными машинами. Самолет красиво въехал в эти символические ворота, положив начало работы аэропорта.

Командир экипажа, выполнившего рейс, Аскеров Ш.А. высоко оценил качество ИВПП (искусственная взлетно-посадочная полоса), о чем был произведен доклад заместителю руководителя Росавиации Махову К.А.

На торжественном мероприятии, посвященном открытию ИВПП и техническому рейсу присутствовали представители Администрации Липецкой области, Управления дорог и транспорта, представители подрядных организаций и командно-руководящий состав Липецкого аэропорта. Затем состоялось награждение руководителей предприятий и работников, внесших большой вклад в реконструкцию аэропортового комплекса.

С 01 сентября 2014г. возобновляются регулярные рейсы из Липецкого аэропорта в Москву и в С.Петербург. Билеты продаются во всех авиакассах и на официальном сайте авиакомпании "РусЛайн"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Липецкий аэропорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка