О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К новым высотам знания

28 августа 2014 года Отраслевое агентство "АвиаПорт" празднует свой день рождения

Вот уже шестнадцать лет "АвиаПорт" является неотъемлемой частью авиационной отрасли. Деятельность Агентства начиналась с ведения новостного сайта. Расширяя спектр услуг, компания выступала организатором и партнером отраслевых мероприятий и формировалась как аналитический центр, став на сегодняшний день авторитетным экспертом в авиационной отрасли.

"Каждый год мы делаем большой шаг вперед, стремясь к глубокому пониманию событий, происходящих в отрасли, для дальнейшего анализа и представления актуальных и полезных знаний общественности. Шестнадцать лет - немалый срок для бизнеса, родившегося в интернете. За это время Агентство стало многим больше, чем новостной сайт. Сегодня мы работаем с большими массивами информации, формируем уникальные базы знаний об отрасли и становимся полноценным аналитическим агентством", - отмечает Руководитель "АвиаПорт" Иван Скляров.

Прошедший год открыл для Агентства новые горизонты. Успешно было положено начало самого масштабного за всю историю "АвиаПорт" проекта. Агентство реализовало первое в России комплексное исследование качества аэропортовой инфраструктуры. Эксперты "АвиаПорт" представили деловому сообществу и широкой общественности результаты анализа текущего состояния объектов и прогнозные характеристики. В новом для жизни Агентства году специалисты "АвиаПорт" продолжат развивать собственные исследовательские проекты, собирать самые актуальные данные об отрасли и принимать активное участие в важнейших авиационных событиях.

Успешность "АвиаПорт" - это синергия сплоченной работы коллектива и крепких партнерских отношений. В день рождения Агентства мы желаем друг другу профессионального роста и достижения самых амбициозных целей. Мы говорим "СПАСИБО" нашим друзьям, коллегам и клиентам за многолетнее сотрудничество, за здоровую конкуренцию и за неоценимый труд на благо общего дела - процветания российской авиации.

Отраслевое агентство "АвиаПорт" - российское информационно-аналитическое агентство, специализирующееся на сборе, обработке и распространении бизнес-информации об авиационной отрасли. Агентство проводит собственные исследования, предлагает экспертные консультации и информационные продукты сайта "АвиаПорт.Ru", который с 1998 года является главным источником деловой информации для специалистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство "АвиаПорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка