О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турнир по мини-футболу МЦ АУВД

23 августа состоялся очередной спортивный турнир МЦ АУВД, посвященный Дню Воздушного Флота России. На этот раз соревнования прошли по мини-футболу

23 августа состоялся очередной спортивный турнир МЦ АУВД, посвященный Дню Воздушного Флота России. На этот раз соревнования прошли по мини-футболу. Матчи проводились на футбольном поле г. Московский. В розыгрыше кубка приняли участие пять команд: "МЦ АУВД", "СЛО "Россия", "Внуково", "ЖиКо" и "Магистраль".

Несмотря на дружественную атмосферу турнира, все игры были достаточно серьезными и напряженными: часто разница в счете была всего в один мяч. По итогам соревнований места распределились следующим образом: первое место - команда "МЦ АУВД", второе и третье - "ЖиКо" и "Внуково". Наши футболисты в очередной раз доказали свою сыгранность, показав динамичный и грамотный футбол.

Также были определены и лучшие игроки турнира. Лучшим игроком турнира стал Денис Стефанчиков из команды "МЦ АУВД". Звание лучшего вратаря досталось Сергею Панову, "СЛО "Россия". Лучшим защитником был признан Иван Иванов, "Магистраль", а лучшим нападающим - Алексей Моденов, "ЖиКо". Наши поздравления всем победителям! Надеемся увидеть всех участников и на следующем турнире и желаем спортивных свершений командам!

Московский центр автоматизированного управления воздушным движением (МЦ АУВД) введен в эксплуатацию в 1981 году и предназначен для обслуживания воздушного движения в Московском узловом диспетчерском районе, на трассах и вне трасс в пределах Московской зоны Единой системы организации воздушного движения, а в 2006 году был введен филиалом в структуру ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский центр автоматизированного управления воздушным движением». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка