О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двух грудных детей доставят самолетом МЧС на лечение в Санкт-Петербург из Симферополя

Двух грудных детей доставит на лечение в Санкт-Петербург из Симферополя самолет МЧС в четверг ночью или утром в пятницу

Двух грудных детей доставит на лечение в Санкт-Петербург из Симферополя самолет МЧС в четверг ночью или утром в пятницу.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе ГУ МСЧ России по Санкт-Петербургу, в четверг в 20.43 мск из подмосковного аэропорта Раменское в Симферополь вылетел борт МЧС, оборудованный всем необходимым для безопасной перевозки пациентов. Он доставит в северную столицу двух грудных детей - мальчика и девочку с пороком сердца.

По прибытии в Петербург они, предположительно, будут направлены в Федеральный медицинский исследовательский центр имени В.А.Алмазова.

Это уже не первая операция по доставке в Санкт-Петербург новорожденных, которым требуется квалифицированная медицинская помощь в специализированных учреждениях северной столицы. Подобные рейсы выполнялись в апреле и в начале августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка