О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бен-Гурион: посадки проводятся по "довоенному" варианту

С 28 августа администрация аэропорта Бен-Гурион вернулась к тому порядку посадок, который действовал до 8 июля, то есть до начала антитеррористической операции "Нерушимая скала"

С 28 августа администрация аэропорта Бен-Гурион вернулась к тому порядку посадок, который действовал до 8 июля, то есть до начала антитеррористической операции "Нерушимая скала".

Это означает, что возобновлено использование взлетно-посадочных полос №30 (посадки с запада на восток) и №21 (заход на посадку над населенными пунктами округа а-Шарон).

Напомним, в период проведения операции против ХАМАСа в Бен-Гурионе был изменен порядок взлетов и посадок, чтобы по возможности исключить риск в связи с ракетными обстрелами из Газы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Israland». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка