О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пензенский делегат примет участие в окружном совещании по авиаперевозкам

Заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов примет участие в окружном совещании по вопросам реализации программы развития региональных авиаперевозок в ПФО

Заместитель председателя правительства Пензенской области Валерий Беспалов примет участие в окружном совещании по вопросам реализации программы развития региональных авиаперевозок в ПФО под председательством министра транспорта РФ Максима Соколова и полпреда президента РФ в ПФО Михаила Бабича, которое состоится в Уфе в пятницу, 29 августа.

Как сообщили ГТРК "Пенза" в пресс-службе регионального правительства, в рамках совещания представители федеральных и региональных органов власти обсудят предварительные итоги действия окружной программы пассажирских авиаперевозок в 2014 году и рассмотрят возможности оптимизации маршрутной сети и действующего расписания полетов в регионах.

С 1 апреля 2013 года из аэропорта города Пензы осуществляются авиаперевозки в Самару, Нижний Новгород и Казань. Всего авиакомпаниями выполнено по 264 рейса в прямом и обратном направлениях. Перевезено 2 тыс. 269 пассажиров.

В текущем году услугами пензенского аэропорта воспользовалось 32 тыс. 552 человека, что почти на 53% большее соответствующего периода 2013 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВГТРК "Россия" - Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка