О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хелипорт Москва" ‐ впервые примет участие в крупнейшей международной выставке деловой авиации Jet Expo‐2014

Международная выставка Jet Expo является одним из самых важных ежегодных событий в сфере деловой авиации России и стран СНГ. Компания "Хелипорт Москва" впервые принимает участие в этом масштабном мероприятии, где соберутся ведущие специалисты рынка

Международная выставка Jet Expo является одним из самых важных ежегодных событий в сфере деловой авиации России и стран СНГ. Компания "Хелипорт Москва" впервые принимает участие в этом масштабном мероприятии, где соберутся ведущие специалисты рынка.

Выставка пройдет на территории Центра Бизнес‐Авиации "Внуково‐3" в период с 4 по 6 сентября 2014 года. "Хелипорт Москва" занимает лидирующие позиции в сфере бизнес‐авиации благодаря собственному парку новейших вертолетов и внушительной технической базе по ремонту и обслуживанию техники. Основные принципы работы компании это безопасность, надежность и качественные комплексные услуги. На стенде "Хелипорт Москва" вы сможете узнать о лучших предложениях и эксклюзивных программах, специально разработанных для корпоративных и частных клиентов.

На сегодняшний день "Хелипорт Москва" ‐ крупнейший в России многофункциональный вертолетный комплекс. Сейчас в авиапарке компании насчитывается более 20 современных моделей вертолетов, в том числе легендарный Eurocopter EC130 T2, который будет представлен на нашем стенде. Все желающие смогут оценить технические характеристики и обновленный комфортабельный салон этой популярной модели, которая идеально подходит для деловых путешествий и VIP перевозок.

"Хелипорт Москва" предлагает самые выгодные цены на аренду и обслуживание вертолетов. Здесь оборудованы освещаемые взлетно‐посадочные площадки, ангары для хранения авиационной техники, работает летная школа, успешно ведутся продажи вертолетов, кроме того для членов клуба доступны услуги аэротакси и уникальные туристические маршруты.

Вертолет ‐ это современный вид транспорта, который идеально подходит для деловых встреч, экскурсий, трансфера в аэропорт, полетов в загородный клуб или просто семейного отдыха.

Ждем вас на нашем стенде ‐ В 201....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка