О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В период с 4 по 6 сентября состоится девятая международная выставка деловой авиации Jet Expo 2014

Jet Expo за всю свою историю проведения стала действительно главным событием отечественного рынка бизнес-перевозок, и авторитет мероприятия растет из года в год, что подтверждается растущим количеством участников

Jet Expo за всю свою историю проведения стала действительно главным событием отечественного рынка бизнес-перевозок, и авторитет мероприятия растет из года в год, что подтверждается растущим количеством участников. Все чаще площадка Jet Expo становится местом подписания крупных контрактов и анонсирования будущих проектов. И уже четвертый год подряд организаторы Jet Expo делают работу выставки наиболее удобной для экспонентов и посетителей, совмещая во Внуково-3 статическую экспозицию и выставочный павильон. Исключением не стала и Jet Expo 2014: Центр Бизнес-Авиации Внуково-3, как лидер среди аэропортов России и стран СНГ по обслуживанию рейсов бизнес-авиации, вновь стал единой площадкой для проведения главного международного мероприятия бизнес авиации в России.

По мнению большинства экспонентов, участие в Jet Expo - это, прежде всего, возможность выйти на новый, международный уровень деловых контактов. Хотя основные цели выставки формулируются шире - расширение контактов между российскими и зарубежными представителями бизнес-сообщества деловой авиации и предоставление западным партнерам возможности оценить благоприятный бизнес-климат в России, привлечение иностранных инвестиций и дальнейшее развитие в России всего комплекса инфраструктуры деловой авиации, продвижение на мировой рынок отечественных инноваций и привлечение в Россию современных западных технологий (инновационный обмен), содействие планам по кооперации авиационных производств, презентация продукции российских и зарубежных авиапроизводителей, а также всего перечня услуг компаний, работающих на международном рынке бизнес-авиации международного мероприятия бизнес авиации в России.

В период с 4 по 6 сентября будет представлено более 30 воздушных судов разных классов и модификаций на статической экспозиции, а так же более 60 стендов ведущих компаний в павильоне. В течение выставки у посетителей и журналистов появится уникальный шанс узнать больше о новинке авиа прома Sukhoi Super Jet в бизнес комплектации, Heliport расскажет о новинках в вертолетной индустрии, а компания Dassault Falcon продемонстрирует на своем стенде макет пассажирской кабины новейшего бизнес-джета Falcon 5X. Девятая международная выставка деловой авиации Jet Expo 2014 обещает стать настоящим успехом и удивить всех своих посетителей!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "ВИППОРТ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка