О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Харькова" и Amadeus подписали договор о долгосрочном сотрудничестве

Компания Amadeus, ведущий технологический партнер мировой туристической отрасли заключила долгосрочное стратегическое партнерство с "Авиалиниями Харькова" (группа DCH Александра Ярославского)

Компания Amadeus, ведущий технологический партнер мировой туристической отрасли заключила долгосрочное стратегическое партнерство с "Авиалиниями Харькова" (группа DCH Александра Ярославского). Согласно достигнутым договоренностям "Авиалинии Харькова" получат возможность разместить информацию о своих рейсах и тарифах в широко известной среди туристических агентов глобальной системе продаж Amadeus.

По мнению руководства "Авиалиний Харькова", сотрудничество с мировым лидером дистрибуции услуг туристической отрасли будет способствовать укреплению позиций авиакомпании на внутреннем и международном рынке авиаперевозок.

"Партнерство с Amadeus позволит "Авиалиниям Харькова" более эффективно управлять системой продаж по всему миру, - отмечает коммерческий директор Дмитрий Шинкарчук. - А также будет способствовать воплощению в жизнь дальнейших планов авиакомпании связанных с развитием сети маршрутов, реализацией дополнительных услуг, а также сотрудничеству с другими авиакомпаниями".

Напомним, что ранее "Авиалинии Харькова" заключили соглашение с международным разработчиком и поставщиком решений для веб-продаж для малого и среднего размера авиакомпаний по всему миру - европейской компанией World Ticket. Как и партнерство с Amadeus этот шаг является частью стратегии развития "Авиалиний Харькова", в частности, старта продажи билетов и услуг на собственные рейсы.

Авиакомпания "Авиалинии Харькова" создана в 1998 году, прекратила выполнение авиарейсов в 2001-м. Летом 2012 года вошла в состав группы DCH Александра Ярославского и начала выполнять международные рейсы с июня 2013 г.
На данный момент авиарейсы выполняются на популярные туристические направления из Киева, Харькова и Львова. Флот перевозчика состоит из современных воздушных суден типа Boeing 737, Boeing 767. Среди стратегических планов авиакомпании - открытие новых направлений и пополнение флота в зависимости от потребностей рынка

Amadeus - ведущий поставщик передовых технологических решений для мировой индустрии туризма и перевозок. Среди клиентов компании - поставщики услуг в сфере туризма и перевозок (авиакомпании, гостиницы, железнодорожные компании, паромные компании и др.), продавцы туристических услуг (туристические агентства и веб-сайты) и покупатели туристических услуг (корпорации и компании по организации поездок).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «DCH». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка