О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Swissport - уже год в России

Сегодня, 1 сентября 2014 года, исполняется ровно год с момента, как Россия стала 38-й страной, в которую пришел мировой лидер по аэропортовому авиационному обслуживанию Swissport International

Сегодня, 1 сентября 2014 года, исполняется ровно год с момента, как Россия стала 38-й страной, в которую пришел мировой лидер по аэропортовому авиационному обслуживанию Swissport International.

Прошедший год был посвящен незаметной для взгляда со стороны работе: закладке фундамента новой для России реальности - сетевого поставщика услуг по наземному обслуживанию. Шла адаптация и перестройка работы производственных подразделений, переподготовка персонала, усовершенствование технологий работы в соответствии с высокими международными требованиями и стандартами работы, которыми славится Swissport.

Swissport Russia выражает благодарность Международному аэропорту Внуково, аэропорту-пионеру, который первым в России реализовал политику открытой конкуренции между независимыми поставщиками услуг. Эта конкуренция сделала нас более гибкими и сильными, мы еще лучше стали понимать потребности наших партнеров и заказчиков, осваивали новые технологии и программы, расширяли спектр предоставляемых нами услуг и продолжали повышать качественные показатели нашей работы.

Компания Swissport Russia благодарит своих партнеров - авиакомпании, которые доверили нам заботу о своих пассажирах, за плодотворное и надежное сотрудничество, за поддержку и высокую оценку нашей работы, направленной на обеспечение максимального комфорта, безопасности и качества обслуживания.

Мы гордимся нашими сотрудниками, которые сделали все возможное для становления, роста и развития компании Swissport Russia, несмотря на сложность адаптации к новым требованиям и условиям работы. Мы вместе преодолевали трудности, учились, перестраивались, шаг за шагом приближаясь к нашей общей цели - создать компанию, которая стала бы лучшим партнером для авиакомпаний и аэропортов, обеспечивая высочайший уровень наземного обслуживания.

Компания Swissport Russia уверено смотрит в будущее. В планах компании открытие новых станций Swissport в различных аэропортах России, приход новых авиакомпаний-партнеров и другие проекты. Следующий год нашей работы станет настоящим "прорывом" и позволит занять лидирующую позицию на российском рынке наземного обслуживания.

Swissport Russia - компания по наземному обслуживанию воздушных судов. Деятельность компании основывается на использовании передовых технологий и лучших практик, применении стандартов работы и обеспечении уровня качества мирового лидера в сфере наземного обслуживания, что подтверждается сертификатом ISAGO. Высокий уровень обслуживания Swissport Russia признан ведущими авиакомпаниями мира. В компании работают свыше 1400 сотрудников, ее автопарк насчитывает более 500 единиц наземной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Swissport Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка